25.01.2013
Schriftgröße

Durchwahlverzeichnis

Verwaltungsgemeinschaft Straßkirchen

Verwaltungsgemeinschaft Straßkirchen

Telefon (09424) 94 24 - 0

Durchwahl-Nr. Name Amt E-Mail
(09424)9424-10 Herr 1. Bürgermeister Dr. Hirtreiter bgm.hirtreiter@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-11 Herr 1. Bürgermeister Bauer bgm.bauer@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-13 Herr Schüßler Bauverwaltung schuessler@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-14 Frau Rauscher Einwohnermeldeamt rauscher@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-16 Herr Deichslberger
Herr Riedl
Personalverwaltung,
Öffentliche Sicherheit und Ordnung
deichslberger@vg-strasskirchen.de /
riedl@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-17 Frau Burkert W. Einwohnermeldeamt waltraud.burkert@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-18 Herr Loidl Personalverwaltung
ILE Gäuboden
loidl@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-21 Frau Kiemle Personalverwaltung ILE Gäuboden kiemle@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-20 Frau Burkert E. Hauptverwaltung evi.burkert@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-22 Frau Frischhut Kämmerei frischhut@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-23 Frau Kräh Kasse kraeh@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-24 Frau Domaschka Geschäftsleitung domaschka@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-25 Sitzungssaal
(09424)9424-26 Frau Bartek Bauverwaltung bartek@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-27 Frau Sauer Kasse sauer@vg-strasskirchen.de
(09424)9424-29 Telefax